In ordine di squadra |  In ordine di data/ora |  Stampa
PROGRAMMA DELLE GARE DAL 20/05/22 AL 26/05/22
SQUADRA GARA LUOGO DATA ORA NOTE
Giovanissimi B
gir. R
CASELLINA
FIRENZE SUD
Turri Sussidiario sab 21/05
16.30
Campionato FIGC
Juniores Prato
gir. A
GRIGNANO
CASELLINA
Grignano sab 21/05
15.00
Campionato FIGC
Primi Calci 2014   PONTE A GREVE dom 22/05
10.30
TORNEO SPRING CHALLENGER
Piccoli Amici 2015/16   PONTE A GREVE dom 22/05
10.00
TORNEO SPRING CHALLENGER
Esordienti C5 femminile ZENITH PRATO
CASELLINA
Via del Purgatorio - Prato sab 21/05
17.00
Campionato FIGC
Juniores Firenze FIRENZE SUD
CASELLINA
Velodromo lun 23/05
19.30
Torneo
dell'Amicizia
Allievi B CASELLINA
ATLETICA CASTELLO
Castello dom 22/05
19.15
Torneo Bencini
"Cirino"
Giovanissimi CASELLINA
S. LORENZO C.G.
S. Giusto ven 20/05
17.30
Torneo Gazzini
Giovanissimi B CASELLINA
S.GIUSTO LE B.
Campi B, ven 20/05
21.00
Torneo
Borracchini
Giovanissimi B S, GIUSTO LE B.
CASELLINA
Via di Caciolle mar 24/05
18.30
Torneo Befani
Giovanissimi B AUDACE GALLUZZO
CASELLINA
Galluzzo gio 26/05
18.00
Torneo Sgatti
Esordienti A 2009 CASELLINA
POGGIBONSESE
Isolotto ven 20/05
19.00
Torneo AL.PI
Esordienti A 2009 MARGINE COPERTA
CASELLINA
Poggio a Caiano mer 25/05
19.00
Torneo Soffici
Esordienti B 2010 IMPR. TAVARNUZZE
CASELLINA
Galluzzo ven 20/05
18.00
Torneo Giuliano
Sarti
Esordienti B 2010 CASELLINA
ISOLOTTO
San Giusto mar 24/05
18.00
Torneo Stregati
dal Pallone
Esordienti B 2010 ATLETICA CASTELLO
CASELLINA
Galluzzo mer 25/05
19.30
Torneo Giuliano
Sarti
Pulcini 2011 a7 CASELLINA
FIORENTINA WOMEN
Viale Malta sab 21/05
15.00
Torneo Trofeo
Bianchi
Pulcini 2011 a7 CASELLINA
S. GIUSTO LE B.
Grassina lun 23/05
20.50
Torneo Memorial
Pazzagli
Pulcini 2011 a7 CASELLINA
SESTESE
Bartolozzi mar 24/05
20.15
Torneo Citta
di Scandicci
Pulcini 2011 a7 CASELLINA
LASTRIGIANA
Bartolozzi mer 25/05
19.00
Torneo Citta
di Scandicci
Pulcini 2012 a7 CATTOLICA V.
CASELLINA
Calenzano dom 22/05
09.15
Torneo Memorial
Casprini Baby
Pulcini 2012 a7 CASELLINA
MONTELUPO
S. Maria - Empoli dom 22/05
09.30
Torneo Coppa
Biagioli
Pulcini 2012 a7 CASELLINA
SETTIGNANESE
Settignano lun 23/05
18.45
Torneo Pinzani
Pulcini 2012 a7 EMPOLI GIOVANI
CASELLINA
Grassina mer 25/05
19.40
Torneo Memorial
Pazzagli
Primi Calci 2013 CASELLINA
SORMS
Doccia sab 21/05
11.00
Torneo
Sabatelli
Primi Calci 2013 CASELLINA
TOBBIANA
Campi B. mer 25/05
20.00
Torneo delle
Vacanze
Primi Calci 2014 CASELLINA
AUDACE LEGNAIA
Legnaia dom 22/05
10.30
Torneo
Primavera
Primi Calci 2014 CASELLINA
AFFRICO
Legnaia dom 22/05
10.45
Torneo
Primavera
Primi Calci 2014 CASELLINA
VIRTUS RIFREDI
Legnaia dom 22/05
11.00
Torneo
Primavera
Primi Calci 2014 CASELLINA
LASTRIGIANA
Rifredi mar 24/05
18.30
Torneo Don
Facibeni
Piccoli Amici 2015/16 CASELLINA
ISOLOTTO
Rifredi sab 21/05
10.00
Torneo Don
Facibeni
Piccoli Amici 2015/16 SCANDICCI
CASELLINA
Castello dom 22/05
09.00
Torneo Trofeo
Biancoverde