mar 17/04 18.45 1A CASELLINA BIANCO 2A LANCIOTTO
mar 17/04 18.45 1B PONTE RONDINELLA 2B S. LORENZO C.G.
mar 17/04 19.20 3A FLORIA 2000 4A LIMITE E CAPRAIA
mar 17/04 19.20 3B EMPOLI GIOVANI 4B SETTIGNANESE
mar 17/04 20.00 1C S. DONATO TAV. 2C SPORTING ARNO
mar 17/04 20.00 1D CASELLINA ROSSO 2D AFFRICO
mar 24/04 18.45 3C RIFREDI 2000 4C AUDACE LEGNAIA
mar 24/04 18.45 3D C.S. LEBOWSKY 4D C.S. FIRENZE
mar 24/04 19.20 1A CASELLINA BIANCO 3A FLORIA 2000
mar 24/04 19.20 4A LIMITE E CAPRAIA 5A CERBAIA
mar 24/04 20.00 1B PONTE RONDINELLA 3B EMPOLI GIOVANI
mar 24/04 20.00 4B SETTIGNANESE 5B PROGRESSO MONTELUPO
ven 27/04 18.45 1C S. DONATO TAV. 3C RIFREDI 2000
ven 27/04 18.45 1D CASELLINA ROSSO 3D C.S. LEBOWSKY
ven 27/04 19.20 4C AUDACE LEGNAIA 5C GIOVANI FUCECCHIO
ven 27/04 19.20 4D C.S. FIRENZE 5D SALES
ven 27/04 20.00 1A CASELLINA BIANCO 4A LIMITE E CAPRAIA
gio 03/05 18.45 2A LANCIOTTO 5A CERBAIA
gio 03/05 18.45 2B S. LORENZO C.G. 5B PROGRESSO MONTELUPO
gio 03/05 19.20 1D CASELLINA ROSSO 4D C.S. FIRENZE
gio 03/05 19.20 1C S. DONATO TAV. 4C AUDACE LEGNAIA
gio 03/05 20.00 2C SPORTING ARNO 5C GIOVANI FUCECCHIO
gio 03/05 20.00 2D AFFRICO 5D SALES
lun 07/05 18.45 1A CASELLINA BIANCO 5A CERBAIA
lun 07/05 18.45 1B PONTE RONDINELLA 5B PROGRESSO MONTELUPO
lun 07/05 19.20 2A LANCIOTTO 3A FLORIA 2000
lun 07/05 19.20 2B S. LORENZO C.G. 3B EMPOLI GIOVANI
lun 07/05 20.00 1C S. DONATO TAV. 5C GIOVANI FUCECCHIO
lun 07/05 20.00 1D CASELLINA ROSSO 5D SALES
ven 11/05 18.45 2C SPORTING ARNO 3C RIFREDI 2000
ven 11/05 18.45 3A FLORIA 2000 5A CERBAIA
ven 11/05 19.20 2A LANCIOTTO 4A LIMITE E CAPRAIA
ven 11/05 19.20 2B S. LORENZO C.G. 4B SETTIGNANESE
ven 11/05 20.00 2D AFFRICO 3D C.S. LEBOWSKY
ven 11/05 20.00 3B EMPOLI GIOVANI 5B PROGRESSO MONTELUPO
lun 14/05 19.00 2C SPORTING ARNO 4C AUDACE LEGNAIA
lun 14/05 19.00 2D AFFRICO 4D C.S. FIRENZE
lun 14/05 19.45 3C RIFREDI 2000 5C GIOVANI FUCECCHIO
lun 14/05 19.45 3D C.S. LEBOWSKY 5D SALES
lun 14/05 20.30 1B PONTE RONDINELLA 4B SETTIGNANESE

TUTTE LE SQUADRE PASSANO ALLA SECONDA FASE CON IL SEGUENTE CRITERIO

LA 1^ DEL GIRONE "A" DIVENTA 1E
LA 1^ DEL GIRONE "B" DIVENTA 2E
LA 1^ DEL GIRONE "C" DIVENTA 3E
LA 1^ DEL GIRONE "D" DIVENTA 4E
LA 2^ DEL GIRONE "A" DIVENTA 1F
LA 2^ DEL GIRONE "B" DIVENTA 2F
LA 2^ DEL GIORNE "C" DIVENTA 3F
LA 2^ DEL GIRONE "D" DIVENTA 4F
LA 3^ DEL GIRONE "A" DIVENTA 1G
LA 3^ DEL GIRONE "B" DIVENTA 2G
LA 3^ DEL GIRONE "C" DIVENTA 3G
LA 3^ DEL GIRONE "D" DIVENTA 4G
LA 4^ DEL GIORNE "A" DIVENTA 1H
LA 4^ DEL GIORNE "B" DIVENTA 2H
LA 4^ DEL GIORNE "C" DIVENTA 3H
LA 4^ DEL GIORNE "D" DIVENTA 4H
LA 5^ DEL GIORNE "A" DIVENTA 1L
LA 5^ DEL GIORNE "B" DIVENTA 2L
LA 5^ DEL GIORNE "C" DIVENTA 3L
LA 5^ DEL GIORNE "D" DIVENTA 4L